четверг, 16 февраля 2017 г.

Про покупочки мои ))

Привет ! Давно не показывала покупочки , не потому что их не было, а потому что хомяк в основном сидит на диете , иногда срывается, но если срывается, то мамадорогая )) Тяжелые у него времена, но благая цель - он копит на подарок папе на юбилей ! Покажу что накопилось , (кое-что еще в пути и попадет уже в следующие похвастушки ) расскажу свойствах и качестве, поехали!
  Первым покажу новый набор Prima, думаю вы уже давно заметили что я питаю слабость к этому производителю ) Скажу сразу - набор удивил меня новым качеством бумаги, на ощупь она какая-то другая, и даже сама обложка необычайно глянцевая! Так же здесь абсолютно обновлены листы с наклейками - они иной формы, нежели в предыдущих коллекциях, принты некрупные, хорошие, если бы не темные фоны, розовые листы были бы немного однообразны наверное по оттенкам, если не использовать черный , то необходимо делать иные акценты, но черный - идеально!


Без цветочков не обходится ни одна моя закупка


Поближе


Вот такие малыши мои любимчики! К ним всегда тянется рука, они необходимы жизненно, размер примерно 1 см, в упаковке 100 шт, есть цветочки с 4 и с 5 лепестками, это плюс )


Поскольку раздобыть коллекцию Россибелла в большом размере  не удалось, взяла полисточно несколько вариантов , была приятно удивлена что листы с фольгтрованием, они такие красивые, такие...такие.. слов нет! Уже вижу проект для них ;) Но, думаю, возьму все же набор А4 хотябы форматом

От одного любимого производителя к другому )) Обожаю эту коллекцию, беру не впервые, каким-то чудом на российский рынок поступили некоторые старые коллекции , и я, конечно, не удержалась! 


На фото уже обложка от набора )) Альбом из нее можно посмотреть тут
Классный набор, что и говорить! Он универсален на 200%, там даже надписи есть и для девочек, и для мальчиков, и нейтральные, и все как всегда - листы длявырезания, много карточек разного размера, бордюры, и моя любовь марки ! 


Приехал так же чипборд к новой старой коллекции, опередил бумагу ))


Немного приятных мелочей : топсы с часиками, люблю их использовать в разных работах


чипборд на пиратскую тему, лежит давно набор пиратской бумаги и украшалок, думаю настало время пустить его под нож ! 


Хомячок радостно рассовал все по полочкам/папкам/ящичкам , вроде как и нет ничего )) 

Надеюсь была вам полезна, откланиваюсь ))

Комментариев нет:

Отправить комментарий