суббота, 14 октября 2017 г.

Сибирская осень или снеговик в сентябре

Доброе утро! Ну когда же еще заполнять блог , как не в 7 утра субботы? Совсем недавно стала делать наконец странички, эти мысли последнее время сидели в моей голове , но как-то все не могли оформиться, хотела альбом сыну, но все его фото пристроены в 2 предыдущих, а собирать год фотографии довольно скучное занятие , мне то нужно здесь и сейчас! Так что делать странички по мере возникновения интересных кадров и историй - мое спасение! К тому же в таком формате альбом получится гораздо интереснее, обрастет историями и эмоциями! Приглашаю к просмотру 1 странички !






В работе использовала осенний набор от Photo Play "Falling Leaves", , этой осенью он меня зацепил сильнее остальных, уже второй пошел в расход ))

Со страничкой принимаю участие в задании Рябиновые бусы 
Задание "Рябиновые бусы"


с восторженной улыбкой в задании смайлик 

си в задании с растительным принтом (в моем случае веточки )
Выбор месяца - ОЭ - принт растительный/ботанический до 01.11
и в страничном задании "Удачный кадр" 
Тематическое задание: Удачный кадр

Вдохновения Вам!

27 комментариев:

  1. Красивая страничка с отличной историей, Марина! Прекрасная идея скрапить памятные моменты не откладывая в долгий ящик - так и альбом быстрее соберется :) Спасибо от ВСК, что творите вместе с нами :)

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, отличная страничка! Вы правильно сделали, что выбрали этот стиль - лайт америка. Люблю фотографии с историей! Главное, что творите здесь и сейчас, не откладывая на года:) Спасибо, что творите вместе с блогом Crazy-lab.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Этим стилем меня заразила Анна Лунченко )

      Удалить
  3. Очень интересная страница!рассматривала с удовольствием!Спасибо от ВСК!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная работа,Марина! Такая хорошая идея,надо взять себе на заметку)) Спасибо от ВСК!

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная страничка и интересный выход из положения - здесь и сейчас! Так незаметно и альбом соберется! Спасибо, что творите с блогом «Viva la Vista».

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательная страничка! Отличная мысль сделать все странички отдельно, а потом уже собрать в альбом) Спасибо от блога Мир вдохновений)

    ОтветитьУдалить
  7. Столько эмоций! Отличное сохранение впечатлений. Спасибо за участие в страничном задании блога Crazy-Lab.
    Вспомнила восторги своей дочери по поводу первого снега ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Вот это осень))) Страничка насыщенная цветами и обдаёт свежестью, очень разносторонние впечатления-класcно) Спасибо отCrazy Lab)

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесная, эмоциональная работа. Осенняя яркость навевает первым холодком. Обожаю работы с фотографиями)) спасибо за участие в задании блога Crazylab

    ОтветитьУдалить
  10. Марина, шикарный получится альбом! Альбомы с историей гораздо теплее и интереснее потом рассматривать! Спасибо, что вдохновились заданием от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  11. Марина, кадр и правда получился удачным! Спасибо за яркое осенне-зимнее настроение от блога "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
  12. Классная страничка! Яркая и душевная. Спасибо, что творите с Crazy lab!

    ОтветитьУдалить
  13. Замечательная страничка! Действительно, удачный кадр))) Такой он яркий и душевный! Спасибо, что творите с Crazy-Lab.

    ОтветитьУдалить
  14. Страничка, просто супер! Яркая и стильная! А больше всего радует, что она с собственной историей, которую можно будет через много лет перечитать и от души улыбнуться))) Спасибо, что творите с Crazy-Lab.

    ОтветитьУдалить